Акция весь август: "Скидка на гардеробную систему Elfa до 30%"

1_1.jpg

2.jpg

Дорогие, Друзья!

Только в АВГУСТЕ не бывалая скидка на гардеробную систему elfa в компании GARDEROBOV до -30%!
Компания GARDEROBOV с 1 по 31 августа 2017г. проводит акцию: "Скидка на гардеробную систему Elfa до 30%"

Акция проводится совместно с федеральным дистрибьютором ООО "ЭлфаРус".
Шведские гардеробные elfa являются лидерами в сегменте сетчатых систем наполнения, как по ассортименту (более 600 арт.), так и по качеству (сталь покрытая эпоксидной эмалью). Шведские системы хранения Elfa позволяют удобно организовывать пространство в помещениях любого типа от городской квартиры до гаража.

Гардеробные, стеллажи, раздвижные двери и аксессуары подбираются индивидуально и собираются на месте специалистами elfa по заранее разработанному дизайн-проекту. Благодаря большому опыту специалистов компании ГАРДЕРОБОВ, мы БЕСПЛАТНО подготовим 3D проект Вашего помещения http://www.garderobov.com/for-clients/design-project/, даже если это будет: маленькая гардеробная или детский шкаф, кладовая или гардероб для учреждений.

Каждый Заказчик получает гарантированную скидку на шкаф-купе.


Мы БЕСПЛАТНО подготовим проект Вашей гардеробной или наполнения в шкаф-купе + БЕСПЛАТНО доставим в любой город Дальнего Востока**.

  • 11.jpg
  • 12.jpg

Подробнее об условиях акции и новых материалах Вы можете узнать в офисе компании: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320. * Скидка до 30% распространяется на всю продукцию elfa, для розничного покупателя,
Дверь в подарок - при покупке складных дверей для шкафа.

** БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА осуществляется через ТК Энергия, ТК ФлагманАмур, ТК СЛТК (Якутск), СТГрупп (Петропавловск-Камчатский). Доставка осуществляется в пункты транспортных терминалов
 
Меню