МАСТЕР КЛАСС по технике ДЕКУПАЖ в Хабаровске

Дорогие друзья

Компания GARDEROBOV проводит мастер класс по теме "Декупаж и старение в стиле Шебби", 30 апреля 2015 года в 19:00, по адресу: г. Хабаровск, ул Ким Ю Чена 2.

Мастер класс проводит Григорьева Людмила Владимировна - архитектор-дизайнер, преподаватель прикладного искусства и дизайна.

В компании GARDEROBOV проводится новый, очень интересный мастер-класс "Декупаж и старение в стиле Шебби".

Мы с вами сделаем бесподобный поднос - уникальный и неповторимый, который нельзя встретить в магазине! Спешите записаться в группу, количество участников ограничено. Ничего с собой приносить не нужно! Кисти, лаки, краски - у нас всё уже есть! Все используемые материалы включены в стоимость. Унесете домой шедевр, который никто не сможет повторить!

8-914-191-81-00, звоните и мы вас запишем!

Декупаж (от французского decoupage — существительное, "это, что вырезано") — это техника украшения, аппликации, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Китайские крестьяне в XII в. стали таким образом декорировать мебель. А помимо вырезанных картинок из тонкой красочной бумаги, стали покрывать её лаком, чтобы выглядело, как роспись! Так, вместе с красивой мебелью в Европу попала и эта техника.

Сегодня самый популярный материал для декупажа — это трёхслойные салфетки. Отсюда и другое название — «салфеточная техника». Применение может быть абсолютно безграничным — посуда, книги, шкатулки, свечи, сосуды, музыкальные инструменты, горшки для цветов, флаконы, мебель, обувь и даже одежда! Любая поверхность — кожа, дерево, металл, керамика, картон, текстиль, гипс — должны быть однотонным и светлыми, т.к. рисунок, вырезанный из салфетки должен быть хорошо виден.

Декупаж на деревянных поверхностях. Работа в стиле Шебби.

Вы узнаете абсолютно всё о работе с деревянными поверхностями! Плюс старение вещей в стиле "Шебби"! Никаких недосказанностей! Все нюансы, тонкости и секреты, отвечаем на все ваши вопросы! Сочетание нескольких техник декорирования, которые вы изучите на мастер-классе - придаст индивидуальность, настоящий шарм старой вещи с "налётом времени"! Мы вам расскажем и объясним, как правильно выбирать краски, каких производителей, какие материалы и инструменты для состаривания необходимо использовать. Чтоб вы могли уже дома работать в стиле "Шебби" не только с деревянными, но и любыми другими поверхностями любых форм! С помощью этой технике Вы всегда сможете подарить своей мебели вторую жизнь.

Стоимость участия в мастер-классе: 950 руб.

30 апреля в офисе компании GARDEROBOV прошел мастер класс по технике декупаж.

Предлагаем посмотреть фотографии с мастер-класса.

В середине мая, компания GARDEROBOV проведет повторный мастер класс. Следите за обновлениями на сайте.


Меню