Поступление 5-ти новых цветов российского профиля для шкафов-купе Ростех

Дорогие, Друзья!

В компании Garderobov новый алюминиевый профиль для шкафов-купе. В ассортимент российской профильной системы Ростех введены еще 5 новых цветов. Высокое качество и большие возможности использования данного профиля в изготовлении шкафов, сделали его лидером продаж.


Уже сейчас в офисе компании Garderobov Вы можете увидеть складные двери (дверь-гармошка) из российского профиля Ростех. Благодаря тому, что данный профиль российского производства его цена гораздо выгоднее китайских аналогов. Ширина алюминиевого профиля 60 мм, 7 цветовых решений, возможность установки врезной ручки для более легкого и удобного открывания.

Так же в компании Garderobov появилось большое количество нового материала для фасадов шкафов-купе. Легкие и прочные наборные панели, новые виды панелей под кожу и акриловый пластик.

Доставка в любой город Дальнего Востока бесплатно! (только для розничного покупателя)

 








Наши дизайнеры бесплатно подготовят для Вас дизайн-проект Вашей гардеробной, с учетом особенностей Вашего помещения, его размеров, ваших пожеланий. Заполните заявку на дизайн-проект на сайте, или отправьте параметры Вашего помещения на электронную почту info@garderobov.com.

Подробнее об условиях акции и новых материалах Вы можете узнать в офисе компании: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню